Собственный форум

Собственный форум
Для всех тех, кому есть, что сказать

У тебя возникли трудности, ты хотел бы обсудить проблему со своими друзьями - все это ты сможешь сделать это в своем собственном бесплатном форуме.

Ты можешь начать новую тему или ответить на уже имееющиеся комментарии. Ты можешь общаться напрямую с посетителями твоего веб-сайта.

Успешное общение зависит и от тебя. Для этого ты можешь создать бесплатный форум на своем веб-сайте. Форум предоставляет всем заинтересованным возможность, высказать свое мнение по определенной теме.

В форуме ты сможешь начать новую тему или ответить на запросы или комментарии посетителей. Вы сможете общаться друг с другом как бы в режиме реального времени, дискутировать, обмениваться мнениями. Если твои друзья далеко, вы можете встретиться в твоем форуме и пообщаться, как будто бы твои друзья были рядом с тобой.

Это очень просто.

Тебе нужно всего лишь открыть Форум, находящийся в позиции Extras, и ты сможешь начать пользоваться им. Свой веб-сайт ты можешь создать по своим собственным представлениям. В своем форуме ты также сможешь спросить, нравится ли твой сайт другим, и есть ли у них предложения по его улучшению. Пусть твои друзья примут участие в создании твоего сайта, так он станет еще лучше.

Сделай из своего сайта интерактивное место встречи. Познакомься с новыми людьми и внедри хорошие предложения из форума в улучшение твоего сайта.

С вопросами относительно твоего форума, настроек и тому подобное, обращайся в Форум или прямо к нам. Всю информацию ты найдешь в разделе Помошь/Поддержка/Форум.